Объявлены победители конкурса обоев для xubuntu 14.04

1

Balance by Gavin Ash

Рад сообщить вам радостную новость: сегодня объявлены победители конкурса лучших обоев для xubuntu 14.04.

Разработчики благодарят всех, кто принял участие в конкурсе. Всего было отправлено 81 изображение и нужно было выбрать 6 из них. Одним из критериев было то, что у xubuntu может быть не только синий цвет.

Ниже представлены имена победителей и за что были выбраны именно их обои.

1

Balance by Gavin Ash
Это одно из наиболее цветных изображений среди прочих отправленных. Мы уверены, что есть немало пользователей, которые оценят возможность придать своему рабочему столу очень расслабляющий и сбалансированный фон с яркими цветами. Если вы хотите помечтать о приближающемся лете, это изображение специально для вас.

2

Bubbles by Francisco Villarroel
В этом изображении мы увидели комбинацию простоты и цветов в стиле ретро. Свет падает с разных ракурсов, добавляет различные эффекты и выделяет цвета. С этим фоном даже после нескольких недель ваш рабочий стол будет выглядеть интересным.

3

kaydendmello_cloudbreaker_250Cloudbreaker by Kayden D’Mello
Эта красивая вершина горы показывает определённый диапазон цветов, выделяя голубой цвет. Нам понравилась текстура скалы и великолепная структура облаков. Наконец, мы думаем, что этот фон завставит вас почувствовать, словно вы находитесь на вершине мира. Мы надеемся, что это вдохновит вас на достижение поставленных целей.

4

simonsteinbeiss_justrocks_250Just Rocks by Simon Steinbeiss
На этой фотографии есть много мелких деталей, на которые можно посмотреть, и этого достаточно, чтобы можно было сосредоточиться не на фоне, а на заданиях, которые нужно выполнить. И хотя автор данной фотографии сам себя дисквалифицировал, мы определённо решили включить этот фон в сборку.

5

gavinash_solitude_250Solitude by Gavin Ash
Ошеломляющий обзор леса противопоставляется современной технологии, которая используется, чтобы ощутить красоту природы. Мы надеемся, что вы насладитесь работой с Xubuntu. В то же время, это может вдохновить вас на то, чтобы выбраться на природу и подышать свежим воздухом — сделать то, о чём намекает фотограф.

6

adrianfelipepera_traslasierra_250Traslasierra by Adrian Felipe Pera
На этом фоне изображены хорошо сбалансированное небо и цепь гор с отблеском красного света сумерек или рассвета(нужное подчеркнуть). В этом фоне больше всего нам понравилась возможность заглянуть вдаль, в великолепное открытое и широкое пространство. В добавок ко всему, этот фон очень хорошо выглядит, если вы используете с несколькими мониторами.

Фоны рабочего стола будут включены в дистрибутив Xubuntu 14.04, также они будут доступны в репозитории ubuntu под названием xubuntu-community-wallpapers.
Все обои в полном разрешении можно посмотреть и скачать здесь здесь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *