Релиз Mikogo 4.5 для Ubuntu Linux

Релиз Mikogo 4.5 для Ubuntu Linux

Mikogo – это многофункциональное, теперь уже кроссплатформенное, бесплатное приложение, которое позволяет демонстрировать свой экран, осуществлять онлайн-встречи, а также сеансы удалённой поддержки на Linux, Windows и Mac.

С помощью Mikogo можно демонстрировать экран множеству участников, переключать докладчика, иначе говоря передавать право на управление своим компьютером, записывать, а потом воспроизводить встречи, чатиться, передавать данные до 200 Мб, настраивать параметры качества и скорости, выбирать, какие приложения оставить открытыми, а какие “спрятать” при сеансе демонстрации экрана и многое другое.

Релиз Mikogo 4.5 для Ubuntu Linux

Что немаловажно, Mikogo имеет русский интерфейс, что делает его более доступным для русскоговорящего населения. Также в новой версии Mikogo можно планировать встречи, чтобы заранее получить уникальный код, который необходим для присоединения, и раздать его всем участникам встречи. Ну и кроссплатформенность — теперь можно начать сессию на своей платформе и пригласить участников присоединиться к ней с других платформ.

Релиз Mikogo 4.5 для Ubuntu Linux

Mikogo 4.5 доступен для загрузки на официальном сайте: mikogo.ru.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *